IV giornata
+2
claudio
pietro
6 partecipanti
Pagina 1 di 1
IV giornata
FORMAZIONE
julio cesar
maicon
bovo
motta
snejder
palombo
krasic
marcolini
quagliarella
maxi lopez
pellissier
panchina:
gillet
a.masiello
Gamberini
sissoko
biondini
iaquinta
ghezzal
julio cesar
maicon
bovo
motta
snejder
palombo
krasic
marcolini
quagliarella
maxi lopez
pellissier
panchina:
gillet
a.masiello
Gamberini
sissoko
biondini
iaquinta
ghezzal
pietro- Numero di messaggi : 686
Data d'iscrizione : 18.08.09
Re: IV giornata
Formazione ale angileri
Abbiati
Chiellini
Criscito
Mantovani
De Rossi
Pirlo
Lazzari
Montolivo
Borriello
Di Natale
Floccari
Viviano
Portanova
Munoz
Veloso
Perrotta
Bogdani
Amauri
Abbiati
Chiellini
Criscito
Mantovani
De Rossi
Pirlo
Lazzari
Montolivo
Borriello
Di Natale
Floccari
Viviano
Portanova
Munoz
Veloso
Perrotta
Bogdani
Amauri
claudio- Numero di messaggi : 320
Data d'iscrizione : 15.09.08
formazione paolo
LOBONT
BONUCCI
KROLDRUP
BURDISSO
DIAS
FERNANDEZ
MESTO
ALVAREZ
IBRAHIMOVIC
MATRI
CARACCIOLO
panchina
DONI
ANTONINI
BONERA
CANDREVA
TONI
EDER
BONUCCI
KROLDRUP
BURDISSO
DIAS
FERNANDEZ
MESTO
ALVAREZ
IBRAHIMOVIC
MATRI
CARACCIOLO
panchina
DONI
ANTONINI
BONERA
CANDREVA
TONI
EDER
paolo- Numero di messaggi : 42
Data d'iscrizione : 19.09.08
Re: IV giornata
muslera
de silvestri
lucarelli a
chivu
aquilani
ledesma
palacio
hamsik
pazzini
zarate
lavezzi
sereni
grava
cesar
appiah
f. melo
acquafresca
vucinic
de silvestri
lucarelli a
chivu
aquilani
ledesma
palacio
hamsik
pazzini
zarate
lavezzi
sereni
grava
cesar
appiah
f. melo
acquafresca
vucinic
alessandro antonini- Numero di messaggi : 664
Data d'iscrizione : 28.08.08
Età : 38
Re: IV giornata
storari
riise
cassani
cannavaro
pastore
sculli
cossu
ricchiuti
eto'o
hernandez
del piero
de sanctis
chico
dainelli
semioli
donati
crespo
floro flores
riise
cassani
cannavaro
pastore
sculli
cossu
ricchiuti
eto'o
hernandez
del piero
de sanctis
chico
dainelli
semioli
donati
crespo
floro flores
claudio- Numero di messaggi : 320
Data d'iscrizione : 15.09.08
Re: IV giornata
Eduardo
Thiago Silva
Nesta
Ziegler
Almiron
Cambiasso
Guberti
Vargas
Gilardino
Mascara
Ronaldinho
Agazzi
Von Bergen
Yepes
Marques
Sanchez
Barreto
Bojinov
Thiago Silva
Nesta
Ziegler
Almiron
Cambiasso
Guberti
Vargas
Gilardino
Mascara
Ronaldinho
Agazzi
Von Bergen
Yepes
Marques
Sanchez
Barreto
Bojinov
Re: IV giornata
sirigu
lucio
zaccardo
gastaldello
diamanti
hernanes
stankovic
giaccherini
cavani
robinho
jeda
sorrentino
ranocchia
capuano
maggio
rafinha
meggiorini
---------
lucio
zaccardo
gastaldello
diamanti
hernanes
stankovic
giaccherini
cavani
robinho
jeda
sorrentino
ranocchia
capuano
maggio
rafinha
meggiorini
---------
marco- Numero di messaggi : 1380
Data d'iscrizione : 28.08.08
Età : 38
Re: IV giornata
Frey
Juan
Balzaretti
Cassetti
Pizarro
Pepe
Marchisio
Biagianti
Milito
Cassano
Di Vaio
Panchina : Boruc, Canini, Zapata, Inler, Morrone, Totti, Pandev
Juan
Balzaretti
Cassetti
Pizarro
Pepe
Marchisio
Biagianti
Milito
Cassano
Di Vaio
Panchina : Boruc, Canini, Zapata, Inler, Morrone, Totti, Pandev
Ospite- Ospite
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|